Bitcoin Bitcoin BTC
Follow
Show Coin Info
Price
66,578 USD
% Change
0.41%
Market Cap
1310B USD
Volume
24.1B USD
Circulating Supply
19.6M
98083% from all time low
11% to all time high
169968% from all time low
10% to all time high
94% are in circulation
Circulating Supply
19,688,940
Max Supply
21,000,000

Bitcoin BTC: VR/AR Hackathon in Moscow, Russia

831
Source
Add to Calendar
Share
101

На площадке «Умного города» (ВДНХ) 5-6 октября пройдет VR/AR—хакатон
5-6 октября 2018 года на территории Центра информационных технологий «Умный город» (ВДНХ, павильон № 461) пройдёт хакатон по VR/AR. Мероприятие посетят более 200 лучших разработчиков и менторов в сфере VR— и AR-технологий. 

Мероприятие проводится в целях содействия развитию городской инфраструктуры и транспорта с помощью VR и AR-технологий, а также с целью разработки решений для промышленных предприятий, развития образования и повышения эффективности взаимодействия экспертного сообщества.Хакатон пройдет на территории уникальной площадки «Умный город», созданной по инициативе Правительства Москвы. Наша столица уже несколько лет занимает лидирующие позиции в мире по уровню внедрения IT-сервисов. VR/AR- хакатон объединит участников нескольких регионов страны на одной площадке. Среди участников заявлены уже сформированные команды и отдельные специалисты, которые будут собраны в команды на площадке. Работать над задачами партнеров будут и студенты, и профессионалы отрасли: программисты, инженеры, дизайнеры, маркетологи и другие специалисты. Благодаря партнеру VRTech Group на площадке будет организована зона для тестов проектов с VR/AR-устройствами.
Ведущим хакатона выступит Виктор Рудой, директор департамента в HERE Technologies, основатель HERE Community в регионе RU&CIS.
Курировать участников хакатона будут одни из лучших менторов и экспертов VR/AR-индустрии: Денис Захаркин, сооснователь и технический директор компании VR ConceptДмитрий Грицан, менеджер направления Mixed Reality в Microsoft, Александр Поповкин, специалист по технологиям Microsoft, Иван Пузырев, руководитель отдела VR/AR STRELKA KBГригорий Дядиченко, основатель Foxsys, Подольский Олег Андреевич, координатор Центра компетенций «Кадры и образование», Молодые профессионалы, АСИ, Артем Крейнес, руководитель специальных проектов VRTech Group, Дмитрий Плахов, главный инженер-разработчик в Лаборатории блокчейн Сбербанка, председатель ассоциации «Сообщество блокчейн-разработчиков Санкт-Петербурга» и многие другие.

Организаторами VR/AR—хакатона являются МГТУ «СТАНКИН», АО ИК «Белый город», агентство бизнес-мероприятий «MOSCOW BLOCKCHAIN AGENCY», НОЦ «Инновации в машиностроении» и Ассоциация «Директориум».Лучшие команды получат приглашение поработать в профильных компаниях, занимающихся VR/AR-разработками, и консультационную поддержку от партнеров.Подробная информация на сайте: http://vrarhack.ru/Участие бесплатное, предварительная регистрация обязательна.Станьте частью грандиозного проекта по улучшению инфраструктуры г. Москвы! 

Event date: October 5 to 6, 2018 UTC
BTC Price Changes After Event Publication
925.34%
Now (Added 5 years ago)
The event is about to begin
0
D
0
H
0
M
0
S
L
Added by Leisan
2017-2024 Coindar