Bitcoin Bitcoin BTC
Follow
Show Coin Info
Price
64,472 USD
% Change
0.32%
Market Cap
1260B USD
Volume
13.9B USD
Circulating Supply
19.6M
94977% from all time low
14% to all time high
164518% from all time low
13% to all time high
94% are in circulation
Circulating Supply
19,690,312
Max Supply
21,000,000

Bitcoin BTC: CryptoBazar Serial Hacking in Moscow, Russia

782
Source
Add to Calendar
Share
87

Уже стартовал Serial Hacking  November, успей зарегистрироваться и выиграть призы!  

Serial Hacking – это серия блокчейн хакатонов. Участвовать и претендовать на победу можно в одном, или в нескольких хакатонах. 
Призовой фонд ноября составляет 1 000 000 рублей!!! 
Приятный бонус: за успешную реализацию той или иной задачи можно получить не один приз, а сразу несколько, поскольку по условиям хакатона предполагается наличие не только общих призовых мест, но и призовых мест от каждого из партнеров Serial Hacking, среди которых можно выделить таких монстров блокчейн-индустрии, как: Fantom, NuCypher
Более того главный приз каждого месяца – это полностью оплаченное приглашение на Гранд Хакатон, который пройдет в феврале 2019 года на борту круизного лайнера в Гонконге, где у команд-победителей Serial Hacking будет возможность представить себя и свои разработки мировому блокчейн-сообществу и пообщаться с первыми лицами индустрии. Такими шансами разбрасываться не принято. 
Участие в Serial Hacking – это возможность заработать хорошие деньги, получить возможность для развития своего проекта. Кроме того, это отличный шанс продемонстрировать свои таланты, знания и умения перед теми, кто в состоянии оценить их по достоинству, в нашем хакатоне участвуют лучшие эксперты.   Партнерами Serial Hacking являются известные на весь мир компании блокчейн-индустрии, которые находятся в активном перманентном поиске новых разработчиков с нестандартным смелым мышлением и, в этом смысле возлагают большие надежды на Россию и страны СНГ. В результате, проявив себя на Serial Hacking можно получить как интересное предложение о трудоустройстве, так и финансирование на реализацию собственного проекта.  

 Тематика хакатонов Serial Hacking это:  

- тесты уязвимости систем,  
- смарт контракты,  
- разработка платформ с нуля, 
- доработка существующих платформ и разработка приложений.

Таймлайн на ноябрь выглядит следующим образом: 

 До 22 ноября - online хакатон: работа над задачами, в ходе которой участники получат поддержку персонального модератора и представителей заинтересованных компаний. 
22 – 24 ноября – сдача решений и утверждение проектов, отбор команд и проектов для личного участия в финале месяца. 
27 ноября – оффлайн- финал Serial Hacking November: подведение итогов, презентация решений задач 

Что важно: участвовать в марафоне Serial Hacking можно удаленно, и это очень удобно для тех, кто не хочет лишний раз отпрашиваться с работы, менять привычную среду обитания или просто не имеет возможности приехать на оффлайн. 
Дерзайте! Все, что нужно для участия в марафоне Serial Hacking – это опыт работы с Solidity, C, C++, C#, php, javascript или python и, конечно же, желание победить! Регистрация здесь https://clck.ru/EiHom 
Подключайся к телеграмм-каналу хакатона https://t.me/CryptoBazarHackathon

Event date: November 2018 UTC
BTC Price Changes After Event Publication
874.91%
Now (Added 5 years ago)
The event is about to begin
0
D
0
H
0
M
0
S
L
Added by Leisan
2017-2024 Coindar